Министерство культуры Российской Федерации
Центр культуры народов России
Государственный Российский Дом народного творчества имени В.Д. Поленова

Состоялся заключительный вебинар с членами Оргкомитета Всероссийской общественной Премии

6 Сентября 2023

5 сентября в 10:00 ч. (мск) состоялся заключительный информационный вебинар с членами Оргкомитета Всероссийской общественной Премии «Гордость нации -2023», где ведущие эксперты ответили на главные вопросы и дали свои рекомендации.

Всего в Премии 7 номинаций, одна из них «За вклад в сохранение и развитие культуры народов России», которую возглавляет Первый заместитель директора Государственного Российского Дома народного творчества им. В.Д. Поленова, руководитель Центра культуры народов России ГРДНТ им. В.Д. Поленова Мери Русанова. Мери Вахтанговна в своём выступлении акцентировала внимание на важности данной номинации в свете реализации Указа Президента о сохранении и укреплении традиционных духовно-нравственных ценностей.

Запись вебинара см.: https://vk.com/cknr7?z=video-144886008_456239670%2F8c94aea71582598827%2Fpl_wall_-144886008 

Напоминаем, что до 20 сентября, продлён приём заявок на конкурс IV-й Всероссийской общественной премии «Гордость нации - 2023».

Подробно о конкурсе: https://gordostnation.ru/

Пакет материалов принимается на электронный адрес: premia@anrussia.ru

IV Всероссийская общественная премия за личный вклад в этнокультурное развитие и укрепление единства народов России «ГОРДОСТЬ НАЦИИ - 2023» учреждена с целью активизации деятельности институтов гражданского общества, работающих в сфере национальных отношений, развития добровольческого (волонтерского) движения, мотивации личного участия граждан России в различных видах деятельности по сохранению и развитию этнокультурного многообразия, укреплению межнационального согласия и единства российской нации.