Министерство культуры Российской Федерации
Центр культуры народов России
Государственный Российский Дом народного творчества имени В.Д. Поленова

Подмосковье чествует победителей конкурса «Мой край родной»

18 Декабря 2023

17 декабря 2023 г. в Центре детского и семейного чтения МБУК «ЦБС им. А.Белого» подмосковной Балашихи прошло награждение победителей Межрегионального открытого поэтического конкурса «Мой край родной» (в рамках некоммерческого проекта «Родное Подмосковье»). 

Дипломы и благодарственные письма участникам вручила директор Центра детского и семейного чтения детской библиотеки Ольга Викторовна Солдатова.

Ребята и их родители из сообщества многодетных семей и семей с приёмными детьми «Много деток – хорошо!» были рады участвовать в новом формате встреч с интересными людьми, увлеченными своим делом. Дети проявили творческие способности, попробовали свои силы как артисты и начинающие поэты. А многодетные мамы, которые всегда готовы поддержать своих детей, сумели оторваться от ежедневных дел и вместе с детьми окунуться в мир искусства и творчества. Это было приятно и полезно для всех!

Праздник удался! Дети и взрослые благодарили организаторов конкурса за возможность участия, за творчество и радость общения.

Отдельные слова благодарности были высказаны в адрес руководителей Центра культуры народов России за поддержку и развитие проекта.

Конкурс продолжится, до встречи в будущем году!